SEKRETARIAT DAERAH
  1. Bagian Administrasi Pembangunan
    R NOVIA TRIHANANTO, ST
  2. Bagian Humas Dan Protokol
    NOVRiAN PANJI SAWUNG J., S.I.Kom
  3. Bagian Kerjasama
    NANANG DWI A., SE
  4. Bagian Kesejahteraan Rakyat
    TRI HARJANTO
  5. Bagian Layanan Pengadaan Barang Dan Jasa
    SITI MURTIAH, S.sos
  6. Bagian Organisasi
    DENDI DWI PUTRANTO, S.Pd
  7. Bagian Pemerintahan
    DAMAS AJI NUGROHO, S.pd
  8. Bagian Perekonomian
    ENDAH WIBAWATI,SE
  9. Bagian Umum
    IKE RUSMININGSIH
    DINAS DAERAH
    1. Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan
      SARSANTO HADISAPUTRO
    2. Dinas Kebudayaan
      RETNO PURWANTI, M.Sn
    3. Dinas Kepemudaan Dan Olahraga
      TITIN YUGESTININGSIH, S.H
    4. Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil
      ARIE PRABOWO, SH
    5. Dinas Kesehatan
      SEKAR TITI SARI
    6. Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik & Persandian
      ALFIAN FAJAR ASHIDIQI, A.Md
    7. Dinas Koperasi Dan Usaha Kecil Menengah
      MARDIATI AMININGSIH
    8. Dinas Lingkungan Hidup
      TUTUT MAETANTI, S.Si., M.Kom
    9. Dinas Pariwisata
      NINA HERLINA
    10. Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
      YULIANA ELISABET ARI ANDANI, SH
    11. Dinas Pemadam Kebakaran
      LATIF NURBANA, SE
    12. Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, & Pemberdayaan Masyarakat
      AJATI UDI UTAMI JD.S.H., M.Hum
    13. Dinas Penanaman Modal & Pelayanan Terpadu Satu Pintu
      AMELIA ARI CHRISNAYANI, S.Sos., M.I.Kom
    14. Dinas Pendidikan
      WIBAWA ANDRIYANTO N., S.Kom
    15. Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana
      ARIS SETIAWAN
    16. Dinas Perdagangan
      BONUS TRI KURNIADI, SH
    17. Dinas Perhubungan
      BUDI SANTOSO, A.Md
    18. Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan Dan Perikanan
      EKO SUPRIYANTO
    19. Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman Dan Pertanahan
      DHIMAS HARSO JIWANTO, A N,ST
    20. Dinas Sosial
      YOGA HANANTO
    21. Dinas Tenaga Kerja Dan Perindustrian
      ESTIE SUSANTI, ST
      SEKRETARIAT DPRD
      1. Sekretariat Dprd
        DANANG MARDHI PRABOWO, S.Kom
        LEMBAGA LAIN
        1. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
          RENI WAHYUNINGSIH, SH
        2. Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik
          TJANDRAJANI, SE
        3. Rumah Sakit Umum Daerah
          PATRICIA GONIE, SE
        4. Satuan Polisi Pamong Praja
          HENDRO SETYO WIBOWO, SE
          BADAN
          1. Badan Kepegawaian, Pendidikan Dan Pelatihan Daerah
            M. SYAMSU ROHMAN
          2. Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
            MUHAMMAD NURHUDA
          3. Badan Perencanaan Penelitian & Pengembangan Daerah
            BUDI WINARNO
            INSPEKTORAT
            1. Inspektorat
              M. SIRAIS ROSYID, SH, M.Hum
              KECAMATAN PASARKLIWON
              1. Kecamatan Pasarkliwon
                ROYYAN AKHTAR HAFIZD FATHONI
              2. Kelurahan Baluwarti
                YULIANA INDRASWATI, S.H
              3. Kelurahan Gajahan
                ROCHMAD WAHYUDI
              4. Kelurahan Joyosuran
                DWI CAHYADI NUGROHO, S.H
              5. Kelurahan Kampung Baru
                ERNA WIDYASTUTI, S.H
              6. Kelurahan Kauman
                KATIMAN, S.IP
              7. Kelurahan Kedung Lumbu
                DWI RAHAYU OKTAVIANY, SP., MM
              8. Kelurahan Pasarkliwon
                SUGENG DARMADI, SE
              9. Kelurahan Sangkrah
                EKO WAHYONO, SE
              10. Kelurahan Semanggi
                SLAMET PURWANTO, AMd
                KECAMATAN LAWEYAN
                1. Kecamatan Laweyan
                  DWI BAYU CAHYONO, A.md
                2. Kelurahan Bumi
                  SRI SUKAMDARI, SE
                3. Kelurahan Jajar
                  SITI ROKHAYAH, S.E
                4. Kelurahan Karangasem
                  YESI INDIASARI
                5. Kelurahan Kerten
                  IKA NUR MAYORIE, S.KM
                6. Kelurahan Laweyan
                  IRYAN DWI SISWANINGSIH, S.Sos., Msi
                7. Kelurahan Pajang
                  WARSIDI, SE
                8. Kelurahan Panularan
                  ANDRI HERLINA WIDIYASTUTI, S.IP
                9. Kelurahan Penumping
                  MASLEHATUN, SE
                10. Kelurahan Purwosari
                  Dra. SRI BUDIHARTI
                11. Kelurahan Sondakan
                  HETI ARIASTUTI, SE., MM
                12. Kelurahan Sriwedari
                  KATARINA KARTIKA PANCA CD,SE.MM
                  KECAMATAN SERENGAN
                  1. Kecamatan Serengan
                    ERRYTRINA DWI SUSANTI, ST
                  2. Kelurahan Danukusuman
                    EDHI SOEKONO, S.IP
                  3. Kelurahan Jayengan
                    ISNI SUSILANINGSIH, SH
                  4. Kelurahan Joyotakan
                    EKO SUPRIYADI
                  5. Kelurahan Kemlayan
                    TUNGGA DEWI, S.Si
                  6. Kelurahan Kratonan
                    SUPANTO, S.H., Msi
                  7. Kelurahan Serengan
                    RETNO PUJIHASTUTININGSIH,S.E., MM
                  8. Kelurahan Tipes
                    BUDI PRASTIWI
                    KECAMATAN JEBRES
                    1. Kecamatan Jebres
                      NANANG HARI SETYAWAN
                    2. Kelurahan Gandekan
                      SEMINO, SE
                    3. Kelurahan Jagalan
                      M.M RAHMAT NUGROHO, S.H., MM
                    4. Kelurahan Jebres
                      SUGENG SARWONO, SH
                    5. Kelurahan Kepatihan Kulon
                      HANANG SETIAWAN WAHYUDI, SE
                    6. Kelurahan Kepatihan Wetan
                      VANIDA LINGGA BINAYU, S.STP
                    7. Kelurahan Mojosongo
                      KUSTININGSIH
                    8. Kelurahan Pucangsawit
                      BASUKI SURONO
                    9. Kelurahan Purwodiningratan
                      BUDIYONO SANTOSO
                    10. Kelurahan Sewu
                      SRI MUJI SANTOSO
                    11. Kelurahan Sudiroprajan
                      SUHONO, S.Sos
                    12. Kelurahan Tegalharjo
                      ENI BUDIASTUTI, SE., M.Si
                      KECAMATAN BANJARSARI
                      1. Kecamatan Banjarsari
                        ANDI IRFAN KHOLIDA, A.Md
                      2. Kelurahan Banyuanyar
                        SUGIYATI
                      3. Kelurahan Gilingan
                        SITI NGAISAH, S.Sos. M.Si
                      4. Kelurahan Kadipiro
                        SETIAWAN IRIANTO, S.E
                      5. Kelurahan Keprabon
                        SRI HARMINI
                      6. Kelurahan Kestalan
                        NUGRAHANI DYAH TRASNASARI, SH
                      7. Kelurahan Ketelan
                        SUTOPO
                      8. Kelurahan Manahan
                        DWI WAHYU WIDAYATI, AMd
                      9. Kelurahan Mangkubumen
                        WARSITI, SE
                      10. Kelurahan Nusukan
                        TRI HARTANTO, SE., MM
                      11. Kelurahan Punggawan
                        ENDANG PURWANINGSIH, SE
                      12. Kelurahan Setabelan
                        SARDI, S.IP
                      13. Kelurahan Sumber
                        ARDIPUTRO WATAMPONE, SE
                      14. Kelurahan Timuran
                        ENNY SUSILOWATI, SH., MH

                        Log In Your Account