Tentang Kami Daftar Pegawai

SEKRETARIAT DAERAH
  1. Bagian Administrasi Pembangunan
    KRIS DWI TANTI, ST, MT
  2. Bagian Humas Dan Protokol
    NOVRAN PANJI SAWUNG J
  3. Bagian Kerjasama
    NANANG DWI A., SE
  4. Bagian Kesejahteraan Rakyat
    Drs. Samsu Tri Wahyudin, M. Si.
  5. Bagian Layanan Pengadaan Barang Dan Jasa
    AGUS HARYADI
  6. Bagian Organisasi
    DENDI DWI PUTRANTO, S.Pd
  7. Bagian Pemerintahan
    DWI CAHYADI NUGROHO, SH
  8. Bagian Perekonomian
    ENDAH WIBAWATI,SE
  9. Bagian Umum
    GANANG SAMBODO
    DINAS DAERAH
    1. Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan
      SARSANTO HADI S
    2. Dinas Kebudayaan
      BAMBANG SURYONO, SE
    3. Dinas Kepemudaan Dan Olahraga
      ANDY SUKMAWAN
    4. Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil
      ARIE PRABOWO, SH
    5. Dinas Kesehatan
      SEKAR TITI SARI
    6. Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik & Persandian
      ALFIAN FAJAR ASHIDIQI, A.Md
    7. Dinas Koperasi Dan Usaha Kecil Menengah
      HERU SUTOPO SASONGKOJATI, S.Sos
    8. Dinas Lingkungan Hidup
      SAPTO PURNAMA, ST
    9. Dinas Pariwisata
      NINA HERLINA
    10. Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
      YULIANA ELISABET ARI ANDANI
    11. Dinas Pemadam Kebakaran
      Suharyanto
    12. Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, & Pemberdayaan Masyarakat
      RR. AJATI UDI UJD, SH. Mhum
    13. Dinas Penanaman Modal & Pelayanan Terpadu Satu Pintu
      SUYONO, SH
    14. Dinas Pendidikan
      WIBAWA ANDRIYANTO N., S.Kom
    15. Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana
      HERI FIRMIANTO
    16. Dinas Perdagangan
      BONUS TRI KURNIADI
    17. Dinas Perhubungan
      BUDI SANTOSO, A.Md
    18. Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan Dan Perikanan
      EKO SUPRIYANTO
    19. Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman Dan Pertanahan
      JOKO PURWANTO
    20. Dinas Sosial
      YOGA HANANTO
    21. Dinas Tenaga Kerja Dan Perindustrian
      HIRMALI SAPTAJI, S.Psi
    22. Satuan Polisi Pamong Praja

      SEKRETARIAT DPRD
      1. Sekretariat Dprd
        YENI APRILIAWATI
        LEMBAGA LAIN
        1. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
          BAMBANG KRISTIANTO
        2. Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik
          R. ANTON MAXIMA, S.E.
        3. Rumah Sakit Umum Daerah
          LEGIYANTO, SKM
          BADAN
          1. Badan Kepegawaian, Pendidikan Dan Pelatihan Daerah
            M. SYAMSU ROHMAN
          2. Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
            MUHAMMAD NURHUDA
          3. Badan Perencanaan Penelitian & Pengembangan Daerah
            BUDI WINARNO
            INSPEKTORAT
            1. Inspektorat
              M. SIRAIS ROSYID, SH, M.Hum
              KECAMATAN PASARKLIWON
              1. Kecamatan Pasarkliwon
                RACHMADI
              2. Kelurahan Baluwarti
                JOKO RUYONO
              3. Kelurahan Gajahan
                ANDY PURWANTO
              4. Kelurahan Joyosuran
                FAUZIYAH
              5. Kelurahan Kampung Baru
                ELFI DWI ADRIJANI
              6. Kelurahan Kauman
                SUPARNO, S.Sos. MM
              7. Kelurahan Kedung Lumbu
                SUKAMTI
              8. Kelurahan Pasarkliwon
                PRASETYA JUNAIDI
              9. Kelurahan Sangkrah
                DWI ATMO SETIYANTO, SE
              10. Kelurahan Semanggi
                SENEN
                KECAMATAN LAWEYAN
                1. Kecamatan Laweyan
                  SARDI, S.IP
                2. Kelurahan Bumi
                  ARIYADI MUHSON PRIYANTO
                3. Kelurahan Jajar
                  NURHAYATI, SE
                4. Kelurahan Karangasem
                  ISNI SUSILANINGSIH, SH
                5. Kelurahan Kerten
                  JOKO PURWANTO
                6. Kelurahan Laweyan
                  IRYAN DWI SISWANINGSIH
                7. Kelurahan Pajang
                  WARSIDI
                8. Kelurahan Panularan
                  MURTI HAPSARI
                9. Kelurahan Penumping
                  SUHARTI, SH
                10. Kelurahan Purwosari
                  sri waluya utama
                11. Kelurahan Sondakan
                  HETI ARIASTUTI, SE.MM
                12. Kelurahan Sriwedari
                  TRI WISNU DONO KUNCORO
                  KECAMATAN SERENGAN
                  1. Kecamatan Serengan
                    ERRYTRINA DWI SUSANTI, ST
                  2. Kelurahan Danukusuman
                    EDHI SOEKONO
                  3. Kelurahan Jayengan
                    GENTIL FERNANDES DC
                  4. Kelurahan Joyotakan
                    MULYANTO
                  5. Kelurahan Kemlayan
                    WIRANTO
                  6. Kelurahan Kratonan
                    AGUS BUDIYANTO
                  7. Kelurahan Serengan
                    Ir. IDA SETIANINGSIH
                  8. Kelurahan Tipes
                    LUCAS SINUNG HARJO
                    KECAMATAN JEBRES
                    1. Kecamatan Jebres
                      FAJAR NUR HARIYADI
                    2. Kelurahan Gandekan
                      SEMINO
                    3. Kelurahan Jagalan
                      SUHASTI HARTATI
                    4. Kelurahan Jebres
                      KATIMAN
                    5. Kelurahan Kepatihan Kulon
                      HANANG SETIAWAN
                    6. Kelurahan Kepatihan Wetan
                      SUROSO
                    7. Kelurahan Mojosongo
                      LIS HARTATI, SH
                    8. Kelurahan Pucangsawit
                      WIDYO PORWOTO
                    9. Kelurahan Purwodiningratan
                      EKA BUDI MULYANA
                    10. Kelurahan Sewu
                      BUDIYONO SANTOSO
                    11. Kelurahan Sudiroprajan
                      ENDANG PROBOWATI
                    12. Kelurahan Tegalharjo
                      ENI BUDIASTUTI, SE.M.Si
                      KECAMATAN BANJARSARI
                      1. Kecamatan Banjarsari
                        ANDI IRFAN KHOLIDA, A.Md
                      2. Kelurahan Banyuanyar
                        ALIEK BUDIARTA
                      3. Kelurahan Gilingan
                        SITI NGAISAH
                      4. Kelurahan Kadipiro
                        F. DWI PURWANTO
                      5. Kelurahan Keprabon
                        ANTONIUS JOKO SULISTYO, SE
                      6. Kelurahan Kestalan
                        SUYONO
                      7. Kelurahan Ketelan
                        SANYOTO
                      8. Kelurahan Manahan
                        DWI WAHYU WIDAYATI
                      9. Kelurahan Mangkubumen
                        WARSITI
                      10. Kelurahan Nusukan
                        TRI IDAWATI
                      11. Kelurahan Punggawan
                        ENDANG PURWANINGSIH
                      12. Kelurahan Setabelan
                        SUGIYATNO
                      13. Kelurahan Sumber
                        MARWOTO, SH
                      14. Kelurahan Timuran
                        INTIANI MARHAENINGSIH