SEKRETARIAT DAERAH
  1. Bagian Administrasi Pembangunan
    R NOVIA TRIHANANTO, ST
  2. Bagian Humas Dan Protokol
    NOVRAN PANJI SAWUNG J
  3. Bagian Kerjasama
    NANANG DWI A., SE
  4. Bagian Kesejahteraan Rakyat
    Lestari, SH, M.Hum
  5. Bagian Layanan Pengadaan Barang Dan Jasa
    Drs. SYAEFUDIN ZUHA MM
  6. Bagian Organisasi
    DENDI DWI PUTRANTO, S.Pd
  7. Bagian Pemerintahan
    DWI CAHYADI NUGROHO, SH
  8. Bagian Perekonomian
    ENDAH WIBAWATI,SE
  9. Bagian Umum
    YAYUK PURWANI S.spd
    DINAS DAERAH
    1. Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan
      BETAMULYA KARYANI Amd
    2. Dinas Kebudayaan
      RETNO PURWANTI, M.Sn
    3. Dinas Kepemudaan Dan Olahraga
      SULASTRI,SH
    4. Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil
      ARIE PRABOWO, SH
    5. Dinas Kesehatan
      MARTONO, SH
    6. Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik & Persandian
      ALFIAN FAJAR ASHIDIQI, A.Md
    7. Dinas Koperasi Dan Usaha Kecil Menengah
      NUR SOLICHAH, S.Sos
    8. Dinas Lingkungan Hidup
      SUSILOWENI
    9. Dinas Pariwisata
      NINA HERLINA
    10. Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
      YULIANA ELISABET ARI ANDANI
    11. Dinas Pemadam Kebakaran
      LATIF NURBANA, SE
    12. Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, & Pemberdayaan Masyarakat
      Andriani Soeharto, S.sos, M.Si
    13. Dinas Penanaman Modal & Pelayanan Terpadu Satu Pintu
      BAYU ARYONO PUTRO
    14. Dinas Pendidikan
      WIBAWA ANDRIYANTO N., S.Kom
    15. Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana
      MARINA RIVAI RN
    16. Dinas Perdagangan
      BONUS TRI KURNIADI
    17. Dinas Perhubungan
      BUDI SANTOSO, A.Md
    18. Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan Dan Perikanan
      EKO SUPRIYANTO
    19. Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman Dan Pertanahan
      JOKO PURWANTO
    20. Dinas Sosial
      YOGA HANANTO
    21. Dinas Tenaga Kerja Dan Perindustrian
      ESTIE SUSANTI, ST
      SEKRETARIAT DPRD
      1. Sekretariat Dprd
        DANANG MARDHI PRABOWO
        LEMBAGA LAIN
        1. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
          BAMBANG KRISTIANTO
        2. Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik
          M.M RAHMAT NUGROHO, SH, MM
        3. Rumah Sakit Umum Daerah
          LEGIYANTO, SKM
        4. Satuan Polisi Pamong Praja
          HENDRO SETYO WIBOWO
          BADAN
          1. Badan Kepegawaian, Pendidikan Dan Pelatihan Daerah
            M. SYAMSU ROHMAN
          2. Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
            MUHAMMAD NURHUDA
          3. Badan Perencanaan Penelitian & Pengembangan Daerah
            BUDI WINARNO
            INSPEKTORAT
            1. Inspektorat
              M. SIRAIS ROSYID, SH, M.Hum
              KECAMATAN PASARKLIWON
              1. Kecamatan Pasarkliwon
                RACHMADI
              2. Kelurahan Baluwarti
                DANANG AGUNG W, SIPO, MM
              3. Kelurahan Gajahan
                ROCHMAD WAHYUDI
              4. Kelurahan Joyosuran
                Hariyo Seno, S.H
              5. Kelurahan Kampung Baru
                ELFI DWI ADRIJANI
              6. Kelurahan Kauman
                KATIMAN
              7. Kelurahan Kedung Lumbu
                SUKAMTI
              8. Kelurahan Pasarkliwon
                SUGENG DARMADI
              9. Kelurahan Sangkrah
                EKO WAHYONO
              10. Kelurahan Semanggi
                ANIS WIDHANINGSIH
                KECAMATAN LAWEYAN
                1. Kecamatan Laweyan
                  DWI BAYU CAHYONO, A.md
                2. Kelurahan Bumi
                  SRI SUKAMDARI, SE
                3. Kelurahan Jajar
                  NURHAYATI, SE
                4. Kelurahan Karangasem
                  YESI INDIASARI
                5. Kelurahan Kerten
                  IKA NUR MAYORIE, S.KM
                6. Kelurahan Laweyan
                  AWAN RISTIYADI
                7. Kelurahan Pajang
                  WARSIDI
                8. Kelurahan Panularan
                  MUTINARSI
                9. Kelurahan Penumping
                  SUHARTI, SH
                10. Kelurahan Purwosari
                  SRI WALUYA UTAMA
                11. Kelurahan Sondakan
                  HETI ARIASTUTI, SE.MM
                12. Kelurahan Sriwedari
                  TRI WISNU DONO KUNCORO
                  KECAMATAN SERENGAN
                  1. Kecamatan Serengan
                    SETYADI PURWONUGROHO
                  2. Kelurahan Danukusuman
                    EDHI SOEKONO
                  3. Kelurahan Jayengan
                    ISNI SUSILANINGSIH, SH
                  4. Kelurahan Joyotakan
                    EKO SUPRIYADI
                  5. Kelurahan Kemlayan
                    PRAKOSA, S.Sos
                  6. Kelurahan Kratonan
                    SLAMET RAHARJO
                  7. Kelurahan Serengan
                    Ir. IDA SETIANINGSIH
                  8. Kelurahan Tipes
                    BUDI PRASTIWI
                    KECAMATAN JEBRES
                    1. Kecamatan Jebres
                      FAJAR NUR HARIYADI
                    2. Kelurahan Gandekan
                      SEMINO
                    3. Kelurahan Jagalan
                      SUHASTI HARTATI
                    4. Kelurahan Jebres
                      SUGENG SARWONO
                    5. Kelurahan Kepatihan Kulon
                      HANANG SETIAWAN
                    6. Kelurahan Kepatihan Wetan
                      SUROSO
                    7. Kelurahan Mojosongo
                      GENTIL FERNANDES DC
                    8. Kelurahan Pucangsawit
                      ENDAH
                    9. Kelurahan Purwodiningratan
                      SRI MULHAYANI
                    10. Kelurahan Sewu
                      BUDIYONO SANTOSO
                    11. Kelurahan Sudiroprajan
                      TRI NURBENI
                    12. Kelurahan Tegalharjo
                      ENI BUDIASTUTI, SE.M.Si
                      KECAMATAN BANJARSARI

                        Log In Your Account